вопрос рукастым мужичкам!!! Вот это - Ночник, самодельный. ФОТО ...красиво? Вопрос!!! Какой +++
инструмент нуджен чтобы такое сделать????? явнно что не ножовка и стамеска....


Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7 |
Тут надо быть конечно больше творческим человеком.
Ну да, тут надо дерево обрабатывать что бы не рвать волокна, не было сколов, поэтому не большой обычной ножовкой.
Я согласен лобзик, и обычно если мне нужно отпилить такие детали незначительные деревянные мелкие, маленькие брусочки аккуратненько, с боку дощечки,
я пилю ножовкой по металлу, у меня на неё полотно одна сторона для металла , а обратная сторона мелкие зубчики, но больше чем для металла, уже для дерева, но дерево могу пилить и той стороной, и той, а потом обрезанные края отшлифовать точильным бруском и сдуть пыль ))
30 мая 2026
Ну да, тут надо дерево обрабатывать что бы не рвать волокна, не было сколов, поэтому не большой обычной ножовкой.
Я согласен лобзик, и обычно если мне нужно отпилить такие детали незначительные деревянные мелкие, маленькие брусочки аккуратненько, с боку дощечки,
я пилю ножовкой по металлу, у меня на неё полотно одна сторона для металла , а обратная сторона мелкие зубчики, но больше чем для металла, уже для дерева, но дерево могу пилить и той стороной, и той, а потом обрезанные края отшлифовать точильным бруском и сдуть пыль ))
30 мая 2026
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

