Хранитель Истины (453762)

вопрос рукастым мужичкам!!! Вот это - Ночник, самодельный. ФОТО ...красиво? Вопрос!!! Какой +++

инструмент нуджен чтобы такое сделать????? явнно что не ножовка и стамеска....

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Тут надо быть конечно больше творческим человеком.
Ну да, тут надо дерево обрабатывать что бы не рвать волокна, не было сколов, поэтому не большой обычной ножовкой.
Я согласен лобзик, и обычно если мне нужно отпилить такие детали незначительные деревянные мелкие, маленькие брусочки аккуратненько, с боку дощечки,
я пилю ножовкой по металлу, у меня на неё полотно одна сторона для металла , а обратная сторона мелкие зубчики, но больше чем для металла, уже для дерева, но дерево могу пилить и той стороной, и той, а потом обрезанные края отшлифовать точильным бруском и сдуть пыль ))

30 мая 2026
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92812)
электролобзик Макиту рекомендую....лет 10 уже юзаю...пилю всё, недавно шифер пилил...))
Наставник (37064)
Циркулярка с фуганком


Наставник (84440)
Хорошево не вижу,пластмасса клей ,и резаки ,краска
Наставник (63569)
Лобзик ручной, наждачка, дрель и пила по дереву или ножовка, у неё срез чище.


Просветленный (528678)
Глупое решение ночника, это пылесборник! Мне бы лобзика хватило и пара часов
Хранитель Истины (283345)
Оконца следовало бы проложить листовым полупрозрачным пластиком или такой же пленкой. Для классики - молочно-белым.