Милый...а что тебе не по плечу???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22172)
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:
— Можно, я выберу себе иной крест ?
Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты , и говорит:
— Выбирай.
Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов — и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие». Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый малый и лёгкий крест , и, наконец, нашёл маленький-маленький, лёгонький-лёгонький крестик, подошёл к Богу и говорит:
— Боже, можно мне взять этот?
— Можно, — ответил Бог. — А ты хочешь знать, чей ты крест выбрал?
— Да, Господь.
— Это твой собственный и есть...