Зося VIP
Верховный Наставник (240650)

Черешня какая- то кисловптая, не находите?(

Или это после пирожков?)))
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (311336)
У нас вчера на столах ягоды было море, она вся была спелая и сладкая.
А когда я спросил где эти паразиты ягоду купили, они мне ответили
да вон там у чувака в палатке!
Где искать этого чувака я так и не понял!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84943)
Тебе не угодить
Верховный Наставник (193731)
Я ещё компот не допил
Мари VIP
Верховный Наставник (115055)
мы пока что не брали, все не вау! Сегодня взяла персики! Вроде мягкие! Прям таааак хотелось... А не сладкие... Эх...
у нас ещё не поспела )))))
Хранитель Истины (453787)
я в Новгороде её по 1000 рублей за кг видал.....как она может быть кисловата за такую цену???)))
Верховный Наставник (124712)
Это я не ем!))
Просветленный (521994)
И икра недостаточно чëрная.. .
Если росла и солнца мало было...то естественно.
Хранитель Истины (445882)
Зато минтай сочный получился
Просветленный (840134)
Крупная по двушке, сладкая.
Хранитель Истины (477165)
Так не сезон....