это Байкал. промозглый ветер вода ледяная но я умылся и омыл галоши фотк

ну как вам. Набудущее_-спуск кнему на

245км по столбику. запомните







Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
20 ОТВЕТОВ
Наставник (69907)
Камни классные, галоши тоже.))
Мудрец (13636)
...ну как вам...

Славное море!
Наставник (64044)
это Атлантический океан,вода бодрит,но я купаюсь в полный рост.


Верховный Наставник (194115)
Я всё понимаю, но 37 размер обуви, как ты до педалей достаёшь ))
В мае в Забайкалье самая нкприятная погода. Байкал только вскрылся..холодные ветра доставали нас даже в Монголии.
Байкал Батюшка всю мороку смоет...
Какие камни красивые... Эх! Я бы взяла парочку синих у тебя под калошей.. Я со всех сторон света камни домой везла -целая коллекция. Мне даже подарили камень из Антарктиды.
Какой Байкал! Ты же только, что здесь написал, что в Новочеркасске грузился. От Байкала до Новочеркасска 5 000 км.
Просветленный (529290)
Где то и у меня есть фотки сделанные на Байкале. Я еще и на Ольхоне побывал )))
Верховный Наставник (160796)
Очень красивые фото!
Хранитель Истины (330268)
бойкал
почему лес осенний? почему вода осенняя? Байкал весной прозрачно-голубой, зеленая вода только осенью, после цветения... и ноги женские... Витя, походу ты нас наееебываешь?
Просветленный (539975)






Наставник (26706)
Понятно. Особой красоты в суровой природе не вижу, в тех краях не была и не стремлюсь, а тебе удачного рейса
Просветленный (521850)


Хранитель Истины (301004)
Рюриковичи мы. Царь, просто царь ВЫВЕЛ ТЕБЯ НА ЧИСТУЮ ВОДУ.
Наставник (81020)
Здарова , Витя! А как тебя китайцы подпустили к своему озеру? Взятку дал....
Наставник (45339)
Камни классные,-пирит..наверняка и опал где-то затерялся)
Наставник (55428)
А там в далеке горы это Австралия?
В ноябре на Байкале

Хранитель Истины (398794)
ты ж только недавно в Питере был?.... ну у тебя и скорость!!!!)))))