Хранитель Истины (302657)

Швейцария выразила соболезнования по теракту ВСУ в Старобельске. Но почему это было сделано кулуарно (неофициально), а не публично?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (257599)
Да хоть так. Другие и того не сделали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36353)
Ссут(
потому шо у них през правит 1 год , )
Просветленный (593599)
Там рядом Брюссель который не одобряет такие заявления и одобряет поставки дронов и ракет в чушатник...
Наставник (61035)
Они стесняются