Меня понять сполна никто не сможет???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (221980)
Я понял всё
Но понял слишком поздно
И в этом виноват лишь только я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83326)
человека то понять полностью невозможно а тут вона женщина
Просветленный (524103)
Ямбом х у я р и ш!
Просветленный (519964)
Не видя сисег - не понять сполна
Просветленный (530865)
На выход, попробуем понять


Наставник (85302)
Пробовать надо
у нас обещают заморозки ))))