Хранитель Истины (311856)

Я на выпускном....

ппц тут весело

Я покушал!
Всё хорошо!
Мне вот что дали



Дополнен 2 недели назад
Мне досталось плохое место в последнем ряду
И фотографировать там я ничего не мог толком



Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167722)
Покушал ? ну да , это самое главное

Детки чудо ... какая же нежность ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (477863)
Дочь получает поздравление с выпуском,даже школьная учительница приходила домой поздравлять.....
Ураааааа,всем выпускникам....Поздравление родителям выпускников....

Верховный Наставник (209064)
Ждем фотоотчет!!!
Зося VIP
Верховный Наставник (242033)
Спасибо, что держишь нас в курсе!
Хранитель Истины (447825)
Она у тебя очень красивая))))
Просветленный (842527)
А доча израстает и становится похожа на тебя все больше))
Мари VIP
Верховный Наставник (116073)
Белые, нежные, воздушные... Счастья малышам!
wonderful VIP
Хранитель Истины (328394)
сама нежность )