Сын не хотел изучать китайский,я сделала проще...вн..))...
..говорю теперь с ним на китайском
))....тонами,произношением,злился по началу..в мобиле переводчика загрузил))...Круто получается))
))....тонами,произношением,злился по началу..в мобиле переводчика загрузил))...Круто получается))
Козлит иногда,но я его возвращаю обратно))
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 4 ОТВЕТА |
Молодцы, а русский, великий, пох,на.Ну типа, надо
