чё делать если один ботинок грязней второго ботинка ...?)просто темноты ждать не охота а идти нато

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бахилы сверху ботинок - и ты в порядке!
Добрый вечер, дружище.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451487)
Идти босиком.
Верховный Наставник (137838)
одевай и иди, а если кто взгляд бросит, объясняй: "В семье не без урода! ")))))

привет, Юрочек! )))
Верховный Наставник (105262)
Замарать второй ...в чилавеки все должно быть прекрасно ...и даже ботинки должны быть одинаково грязными
Хранитель Истины (255948)
это какое НАТО идти собралось в твоём ботинке, а?) Отдай им тогда тот, что погрязнее))).
Сам иди в чистом)))