Верховный Наставник (127840)

+30°С за бортом, а у вас?

Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69447)
У нас нормально 18-20
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49845)
+9
Хранитель Истины (280164)
Плус 7.. Ды ды ды..
Хранитель Истины (299006)
всиво +5С

а завтра - таво меньши..