Верховный Наставник (193373)

В тайге выживешь?

Я - нет.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (99292)
Большой опыт в походах,думаю выживу,ну если медведь встретится,у меня голос (гортанный звук)-120 дБ.Вряд ли захочет напасть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92442)
)) Приветы... Я тебя выведу...
Верховный Наставник (191664)
Заблудились в лесу? Главное не паникуйте. Найдите мох на стволе дерева. Вид мха успокаивает
Ну смотря какое у меня будет с собой снаряжение.... А так я служил в тайге...
Наставник (68963)
Едва ли .
Хранитель Истины (275620)
Леса на моей малой Родине весьма обширны, в них выживу, а про тайгу не знаю, не был там.
Вопрос сколько.
Просветленный (985872)
Так только там и можно выжить. Не пустыня же. Всё есть.
Нет.! Ездили шишковать ( кедровые шишки собирать) перед отъездом отошла с дочками на дальнюю дорожку...по делам) И ВСЕ! заблудились в три секунды. Хорошо машина гудеть стала вдалекееее.. еле продрались обратно сквозь заросли. Больше я в тайгу уссурийскую, не ездила.
Наставник (53159)
уверена, что НЕТ

я совершенно не приспособлена к подобному
Верховный Наставник (179854)
Да умру со страху сразу, даже выживать времени не будет.(
Верховный Наставник (201786)
Какое то время - да. Там и еда есть и вода. Но вот Интернета там нет.