Нет.! Ездили шишковать ( кедровые шишки собирать) перед отъездом отошла с дочками на дальнюю дорожку...по делам) И ВСЕ! заблудились в три секунды. Хорошо машина гудеть стала вдалекееее.. еле продрались обратно сквозь заросли. Больше я в тайгу уссурийскую, не ездила.