под руководством ярого революционера Ленина была расчленена Россия и создана Украина как государство

где логика-снесли памятник своему создателю ?)) полагаю у граждан России не спрашивали а нужно ли создавать такую республику! может пора всё вернуть на места своя -что было на тот момент в составе Российской империи взять и вернуть-Финов так же нагуть!))

как Вы полагаете справедливость должна восторжествовать?
создана как Республика! ошипка!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
При всей невозможности такого развития событий... Если помечтать... В принципе, я за... Но! Только без коммунистов! Коммунизм должен быть объявлен преступной идеологией. Монарха можно и избрать... Или назначить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только фины на него молятся.
Мудрец (21134)
...справедливость, логика..
что-то эти понятия в последнее время стали точками напряжённости.
ну а финов можно и нагуть (кто такие фины и что такое - нагуть, не важно. но звучит воинственно, справедливо и логично)
Гроссмейстер (6448)
В том и парадокс сегодняшних событий,пытаются создать единое государство,при этом сносят памятники своему основателю,подменяя историю и героев
Естественно что такое не может не привести к развалу страны и расколу общества
Украинцы так не считают. Свою новую государственность ведут от УНР во главе с Центральной Радой 1917 года. Поэтому лидер большевиков для них как раз разрушитель самостийного украгосударства. Про "подаренные" земли предпочитают либо "не помнить", либо вспоминать о том, что Украина "имеет право" на обладание Московией.
Верховный Наставник (106171)
И памятники Ленину,
и нацистские зиги,
и запреты русского языка,
и многое другое,
это всё побочные явления революционного порыва.

В революциях и не такое бывает.