Лера VIP
Хранитель Истины (403006)

Трудно держать себя в руках?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (193282)
намёк понял...лечу к тебе...





ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82003)
канешна как себя то обхватить- ето руки 3х метровые нуно
Мудрец (16728)
Фиг знат..Постоянно чё-нить в руках держу..
Мне легко, я не очень вспыльчивый!!!!!
Хранитель Истины (262216)
Когда соблазняют вечером...