Каково это почувствовать нотки корицы с утренней росой на которую упал первый,луч солнца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наверное тоже самое что чувствую с вечерним ароматом салиноса..и разнотравья на берегу.. и колючки и сухая трава пахнут ни с чем не передаваемым ароматом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218928)
куету выдумала, а нам объясняй
Просветленный (986807)
Это как в первый раз на дегустации побывать и почувствовать, что белое сухое не кислятина, а вкусно)