Диана. Подкинула немного. Доброжелательная. Одобряете?





Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26502)
Видно, что доброжелательная... в ушах карата по 3, наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (237072)
всё нарощенное, тьфу бл
Магистр (2094)


Наставник (43169)
Дрочер старый , не о том ты думаешь

Пистуй в супермаркет, устрой там кипеш 🤣