А еще всегда искренне удивляло!Кстати!))Почему жены никогда не верят,что спину супруга..?

расцарапала кошка!!!
Можно подумать сейчас кошки перестали на деревья залазить с дуру,и их не снимают прохожие!
Но нет же!
Когда рассказываешь подобную историю,женщины сразу такие-ой даже не начинай тут врать и придумывать!!!Лучше сразу рассказывай как все было на самом деле!

Почему женщины готовы верить в любые небылицы!Но только не в суровую правду жизни?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (842348)
А мужчины..Придёшь, вопли эти, 'у тебя вся шея в засосах', а кто виноват, что комары сейчас такие дикие пошли..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84930)
Да чего далеко ходить)))
сегодня кума рассказывала:
у внучка спина расцарапана
Я говорю: мало того. что они в футбол проиграли.
так ещё и ОГЭ предстоит
Нервничает пацан
вот и царапает себе спину

Так что я всё могу предположить)))
Верховный Наставник (170308)
А у меня спина чешется иногда и сам расцарапываю.