Наставник (43857)

Если вы на улице города попадете без зонта под настоящии потоп-ливень.Одежда намокнет..?)

и как в киношках вас вся так облепит мокрая.
Это будет красивое зрелище7Или , да ну капееец-как можно так ходить!В следующии раз дождевик с собой носите чтобы так не позорится!

Вы будете на этой шкале-к какому полюсу ближе?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (53311)
я , наверно даже зимой ношу с собой зонт, НО...

один раз мне не повезло

это было ЗДОРОВО !!! лето и не холодно

лужи по щиколотку, не было даже смысла выбирать дорогу

я не одна такая была, все шли мокрые, видимо никто не ожидал ливня

а я была в другом районе и пришлось ехать домой стоя,
потому что, сидеть мокрой было не возможно

у меня волос ниже талии, с него еще лило на одежду

ПРИКОЛЬНО !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154127)
Это будет потрясающее зрелище )