Если вы на улице города попадете без зонта под настоящии потоп-ливень.Одежда намокнет..?)
и как в киношках вас вся так облепит мокрая.
Это будет красивое зрелище7Или , да ну капееец-как можно так ходить!В следующии раз дождевик с собой носите чтобы так не позорится!
Вы будете на этой шкале-к какому полюсу ближе?
Это будет красивое зрелище7Или , да ну капееец-как можно так ходить!В следующии раз дождевик с собой носите чтобы так не позорится!
Вы будете на этой шкале-к какому полюсу ближе?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
я , наверно даже зимой ношу с собой зонт, НО...
один раз мне не повезло
это было ЗДОРОВО !!! лето и не холодно
лужи по щиколотку, не было даже смысла выбирать дорогу
я не одна такая была, все шли мокрые, видимо никто не ожидал ливня
а я была в другом районе и пришлось ехать домой стоя,
потому что, сидеть мокрой было не возможно
у меня волос ниже талии, с него еще лило на одежду
ПРИКОЛЬНО !!!
один раз мне не повезло
это было ЗДОРОВО !!! лето и не холодно
лужи по щиколотку, не было даже смысла выбирать дорогу
я не одна такая была, все шли мокрые, видимо никто не ожидал ливня
а я была в другом районе и пришлось ехать домой стоя,
потому что, сидеть мокрой было не возможно
у меня волос ниже талии, с него еще лило на одежду
ПРИКОЛЬНО !!!
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
