да ппашли вы.....примерно так сказал мой сосед когда ему предложили косить траву по 500 рублей +++

за сотку...тоесть 10 метров на 10 метров квадрат такое - это и есть Сотка...что скажете??? А у вас почем???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (196185)
Я бы тоже послал. Хорошая мотокоса под 20ку стоит. Бензин,леска. За пятихатку на этой сотке и столбы и то чего косить нельзя понатыкано. Если это работа на которой тебе в руки дали и жужжишь до обеда и после это одно. А как калым полный ноль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242988)
ух ты!?....
а я, дурень, у себя на даче задаром горбачусь....
Хранитель Истины (257403)
Я все сам ,да сам .Ты же знаешь. Хотя нет.Жена очень любит косить. Я ей купил газонокосилку на колесиках, также подобрал по ее росту триммер Штиль и купил ей еще мини тример с кучей насадок аккумуляторный. А я по прежнему с огромным бензиновым хаммером,который в миниатюре сибирского цирюльника напоминает.Ревет как бешенный и режет все вокруг
Гроссмейстер (7009)
В этом году нанимала косить .
Фиг его знает сколько там соток , но не меньше 5 точно , просто от балды попросили 3,300 рублей .
Три за работу и 300 на расходники .
Честно , я бы и пять отдала , только бы не зарос участок .
Наставник (84490)
Зажрались,я смотрю вы там