да ппашли вы.....примерно так сказал мой сосед когда ему предложили косить траву по 500 рублей +++
за сотку...тоесть 10 метров на 10 метров квадрат такое - это и есть Сотка...что скажете??? А у вас почем???
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я все сам ,да сам .Ты же знаешь. Хотя нет.Жена очень любит косить. Я ей купил газонокосилку на колесиках, также подобрал по ее росту триммер Штиль и купил ей еще мини тример с кучей насадок аккумуляторный. А я по прежнему с огромным бензиновым хаммером,который в миниатюре сибирского цирюльника напоминает.Ревет как бешенный и режет все вокруг
