Я медленно снимаю один носок...)) А ты че делаешь?))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Wit
Гроссмейстер (6495)
Давно всё снял)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нюхаю спирт )))
Наставник (93717)
Всё остальное с тебя сниму))
Приветик не пошлая!
Наставник (41255)
Если мужской насок сасасваей нибритай наги)
То с точки зрениа здравага смысла
Вы хатити отдахнуть от ответственности)
И эта нармальна!)
Верховный Наставник (193282)
я уже в кровати жду....и не забудь...валетом крошка....валетом....
Просветленный (529262)
А я лежу поперек кровати)))(
Наставник (85247)


Верховный Наставник (135994)
Я уснул,.проснулся..снова уснул...разбуди когда до трусов дело дойдет🤦😆