... VIP
Хранитель Истины (440111)

У вас есть покрывала и скатерти с бахромой? Как вы с ней боретесь?

постирала покрывало - вся бахрома запуталась. Сижу пол дня разбираю и расчёсываю бахрому.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (134041)
Сейчас одна скатерть с бахромой, но стирала я её один раз в жизни. Не запуталась. Дело в том, что она советская из атласа с шелковой бахромой из толстой не запутывается вообще.
Был ещё один любимый шарф, который сейчас утерян, там бахрома тоже не путалась, качественная ткань была((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (454165)
нету ничего такого....с бахромой. Не нравится мне она...