Вы бы пошли к имплантологу Петросяну..?
Мне тут реклама его зачем-то постоянно выдаёт


Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
Я зуб мудрости удаляла в последний раз. тоже был армянин. сделал всё аккуратно и грамотно, я второй зуб тоже к нему пойду удалять) уверенно и смело) так что если специалист хороший, я только за) а вот один зубик и правда надо реанимировать. либо мост ставить, либо имплант как раз. но это может подождать)
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

нет. Ну, и, надеюсь, без имплантов подольше пожить. Маме 76, всего пара коронок и несколько пломб. Генетика))))