Вы бы пошли к имплантологу Петросяну..?

Мне тут реклама его зачем-то постоянно выдаёт



Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240531)
Я зуб мудрости удаляла в последний раз. тоже был армянин. сделал всё аккуратно и грамотно, я второй зуб тоже к нему пойду удалять) уверенно и смело) так что если специалист хороший, я только за) а вот один зубик и правда надо реанимировать. либо мост ставить, либо имплант как раз. но это может подождать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мари VIP
Верховный Наставник (115233)
нет. Ну, и, надеюсь, без имплантов подольше пожить. Маме 76, всего пара коронок и несколько пломб. Генетика))))
Верховный Наставник (130909)
В Москве все врачи нерусские. Говорят профессионалы