Хранитель Истины (369362)

А у меня есть коллега

для которого я бы даже пожертвовала отдать свой отпуск
лишь бы он не выходил
а он вышел такой же тупой как и до
а говорил, что просто устал и после отпуска все будет окей
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (398014)
а с каких пор в отпусках умнеют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (397451)
Аххахаха)))
Танюш, как я тебя понимаю
Я такого мужика, считай напарника своего, в жизни не встречала, ужасная дубина, так ему 42 года, это на всю жизнь походу