А у меня есть коллега
для которого я бы даже пожертвовала отдать свой отпуск
лишь бы он не выходил
а он вышел такой же тупой как и до
а говорил, что просто устал и после отпуска все будет окей
лишь бы он не выходил
а он вышел такой же тупой как и до
а говорил, что просто устал и после отпуска все будет окей
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

