Верховный Наставник (190608)

Куда вас ноги понесли???

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лера VIP
Хранитель Истины (402817)
На работу,прикинь!


Дима,привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39603)
Сматря в каком гаду)
А таааак...
Если ночью то скорее всего в музей))))
В саседний горад.
Пофик что ночь пофиг хде тот музей.
Факт что в музей.
А вот где мну?это уже вапрос па прибитиу.
Это стандартный у мну затуп.