Все сумки отсидела))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (322740)
Береги рюкзак..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39594)
Научилася таки шить сумочку- касмитичку -карзинку-кашпо на липучке.
В одном флакони.
И просто и стильно)
Старыы джинсы рулят)






И с падкладкай!!!
Все ручками)иголачкай.
Потому что мну и швейная машинка
Это 2е галактики которые просто не могут пересечься)
Ибо схлопнуться обе враз)

Мну поооолнааа идиотка.
Но настырнаа да жути!!!!
Пока не сделаю то что нравиться
Не атыпуся от себя!!!
Но не слишком сложное.
Это главный фактор.
Чтоб сразу трансформир 3 в одном.
Наставник (92812)
Это иллюзия...пробегись вокруг здания...))