​Куда не глянешь - везде: "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину". А на фига такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать?!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (287316)
Вот вот..смазал лыжи...пусть катит по холодку...пока скалка не догнала, сердешного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11979)
Та вы тока о таких и мечтаите!!)))
Мудрец (19837)
во во)))) на фиг не нужен))) теперь я это знаю)))
Гроссмейстер (8640)
Они же должны о чём-то статьи писать, вот и высасывают из пальца всякий бред, а многие дамы наивно верят, что им это действительно надо.
Пусть лучше нас красивых Удерживают и Возвращают...))
потому что женщины думают , что мужчино - это слабовольное и безхребетное существо
Хранитель Истины (372516)
Никогда понятия не имела...зачем такой)