Здесь был Вася ?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
6 ОТВЕТОВ
Наставник (82341)
да нет вроде все чисто
Наставник (41364)
Наверное.
Но всеже думау что давненько.
Верховный Наставник (220732)
Не думаю, он всего три буквы пишет
А мож ликбез закончил, больше может.

Доброго дня!
Просветленный (650490)
Судя по отсутствию надписей нет
Мудрец (16840)



Тутати я сидю!
Верховный Наставник (193326)
ушёл Вася...тут два варианта...первый - если у Васи появились деньги, он купил водку и вызывал *тку...второй - если денег нет, попил чай и пошёл качать бицепсы