Здесь был Вася ?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| 6 ОТВЕТОВ |
Наверное.
Но всеже думау что давненько.
Но всеже думау что давненько.

Тутати я сидю!
ушёл Вася...тут два варианта...первый - если у Васи появились деньги, он купил водку и вызывал *тку...второй - если денег нет, попил чай и пошёл качать бицепсы
