Верховный Наставник (237089)

Будете у нас на Колыме, милости просим))

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180187)
Ты когда успел туда переехать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430753)
..и вы к нам с радостью забегАйте) ..у нас в КомиАССР (это к примеру)-
ничуть не хуже, уверяю..Это я знаменитую песню А.Розенбаума вспомнил..известную также
по первой строчке ( «Я свой срок отсидел»..)) начало песни- с 02:24)
==================
И пошёл я к себе В Коми АССР По этапу, не в мягком вагоне.
Сигаретку подвесил На «ихний» манер…Не ищите меня в Вашингтоне...


Наставник (95079)
Была лет тридцать назад в Магадане, не думаю, что с тех пор традиции гостеприимства изменились
В Калининграде был... На Сахалине был... В Ханты-Мансийске бы.... На Колыме пока не приходилось... Даст бог и там побываю...
Просветленный (589666)
Завтра поеду билеты на Магадан выкупать
Просветленный (529672)
Лучше вы к нам