Будете у нас на Колыме, милости просим))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
..и вы к нам с радостью забегАйте) ..у нас в КомиАССР (это к примеру)-
ничуть не хуже, уверяю..Это я знаменитую песню А.Розенбаума вспомнил..известную также
по первой строчке ( «Я свой срок отсидел»..
)) начало песни- с 02:24)
==================
И пошёл я к себе В Коми АССР По этапу, не в мягком вагоне.
Сигаретку подвесил На «ихний» манер…Не ищите меня в Вашингтоне...
ничуть не хуже, уверяю..Это я знаменитую песню А.Розенбаума вспомнил..известную также
по первой строчке ( «Я свой срок отсидел»..
)) начало песни- с 02:24)==================
И пошёл я к себе В Коми АССР По этапу, не в мягком вагоне.
Сигаретку подвесил На «ихний» манер…Не ищите меня в Вашингтоне...
