Зося VIP
Верховный Наставник (241383)

А вы моете голову, после того, как пожарили котлеты?

Мойте!
А то я в театре недавно была и там были люди, от которых пахло котлетами.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
wonderful VIP
Хранитель Истины (328247)
мы когда пожарим котлеты
по театрам не ходим ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (245400)
Да, душ принимаю)
Хранитель Истины (446643)
Может они из буфета просто пришли?
Верховный Наставник (171836)
с такими буфетами.скоро театр будет пахнуть курями гриль
Хранитель Истины (322862)
Сковородку мою.
Наставник (95079)
Может у них производство котлетное? ) У меня знакомая администратор в кафе, в котором среди прочего подают чебуреки. Они очень популярны у посетителей. И хотя девушка проводит на кухне минимум времени по своей работе, от неё всё равно пахнет чебуреками)
Наставник (85130)
Я когда поем котлет мою ноги чтобы не воняли
Верховный Наставник (209263)
Прихожу на работу, а мне мужики говорят:
- О, у Валерки сегодня пирожки на завтрак были...
Или:
- а у Валерки сегодня котлеты были а обед...
Да пусть слюьками давятся...