А вы моете голову, после того, как пожарили котлеты?
Мойте!
А то я в театре недавно была и там были люди, от которых пахло котлетами.
А то я в театре недавно была и там были люди, от которых пахло котлетами.
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

) У меня знакомая администратор в кафе, в котором среди прочего подают чебуреки. Они очень популярны у посетителей. И хотя девушка проводит на кухне минимум времени по своей работе, от неё всё равно пахнет чебуреками