Есть ли в русском Крыму *ы? Вроде они его не любят, а я как то их не очень, не хочу что б марали мою землю. Я как бы ни к чему, ну просто не хочу, чтобы внезапно рядом со мной оказался кто нибудь из *ых, для их же безопасности...

* к нормальным украинцам вопросов как бы нет, речь именно о свидомых хохлах.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Свидомые все уехали, остались адекватные украинцы, не кипишуй!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4421)
Это называется Обыкновенный фашизм
когда один Народ считает другой - Низшим
Гроссмейстер (7398)
А хуху ты не хохочешь?
Мудрец (17979)
Да мне, по......,шо Вы там любите ,а шо не любите......Я Крым любила,люблю и буду любить.....И токи у Вас забыла спросить, где мне там ходить, а где не ходить........В этом году не захотела в машине на границе париться десять часов ,а на следующий год-обязательно рвану.
Магистр (2424)
Доводилось с крымчанами общаться по работе, там если и есть этнические украинцы, то они все орусевшие, то есть русскоязычные.