лето...сижу парю ноги..с солью и содой
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Жара и купаться не прёт.
А я пятки кремом намазала.)
лето оно такое, обманчивое
в жару простыть проще чем в мороз
в +50 хлебнул водички комнатной температуры и привет - ангина
в жару простыть проще чем в мороз
в +50 хлебнул водички комнатной температуры и привет - ангина
ноги..с солью и содой. Пля Купер ты только не закуривай и огонь не зажигай
помогает хоть?
