Верховный Наставник (218864)

лето...сижу парю ноги..с солью и содой

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (986110)
С Йодой)
Не жди меня, Йода, героя-джедая,
Скайуокер не тот, что был вчера.
Меня засосала имперская идея,
И Силы другая сторона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жара и купаться не прёт.
Наставник (69288)
А я пятки кремом намазала.)
Наставник (99407)
А я кину смарю по стс..там индусы бегают и всех убивают))
У нас севодня + 13,ничо так себе лето))
Хранитель Истины (453789)
где ты в мае видела лето???? На Малььдивах небось. Я воот седня печку топил. И завтра буду!!! Лето им видишь ли жаркое захотелось...))
Верховный Наставник (180051)
Простыл что ли? Это умудриться надо.
Наставник (33902)
Ещё не лето,а весна.
"Торопиться не надо"- из фильма про Шурика.
Наставник (56771)
лето оно такое, обманчивое
в жару простыть проще чем в мороз
в +50 хлебнул водички комнатной температуры и привет - ангина
Верховный Наставник (114956)
ноги..с солью и содой. Пля Купер ты только не закуривай и огонь не зажигай
Верховный Наставник (191677)
помогает хоть?
Наставник (42800)
Давай я тебе их отрублю по самую шею

будет збс всем

Ты че бл ядина слился ? 🤣
А так забавно бегал за мной и всё что ли? Обосралась старая рейтуза?

бу га га лошье бл я ... сколько я вас таких уже закошмарил

а поначалу так резво бегаете тявкаете алкашня опс -я