Надавил на жалость.хозяин его бросил,хозяйка била смертным боем так,что зубы повышибала.потом котика перекинули бабушке,которая симулировала аллергию.чтобы от него избавится.
котик меня боялся недели две.а потом понял,что бить не будут и прожил у меня почти 25ть лет.месяц назад похоронила.