Хранитель Истины (355147)

Сегодня в стоматологии

Веселый дяденька предлагал мне кофу. Я отказалась. Тогда он говорит: "А у нас еще орешки есть, вкусные". Какие, говорю, орешки? Я беззубая не просто так к вам пришла. Он говорит: "Ну мы можем измельчить, у нас индивидуальный подход к каждому пациенту"
Мне нравится эта клиника, в понедельник пойду еще туда
Как у вас с зубами?))
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (171854)
у меня странный случай был.стоматолог после всех экзекуций пригласил В БАНЮ!)
(лучшеб кофу предложил))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113552)
ну у него там и другие орешки были наверное...
Наставник (44097)
зубы береги не береги, а всё равно не вечные...
чем прохладнее погода в той местности где ты живёшь - тем меньше срок службы своих зубов.
на Севере многие уже к 35-ти годам имеют меньше половины своих родных зубов
Наставник (68982)
Тётка у стоматолога в кресле. У неё постоянно звонит телефон, на дисплее написано "муж". Звонит, звонит, звонит. Она ответить не может: рот открыт, лечение в самом разгаре. Тут доктор не выдерживает непрекращающегося пиликанья мобилы, берёт трубу и грит:
- Она сейчас говорить не может, у неё рот занят, вот ща я кончу, она сплюнет и перезвонит…
Орешки только под хорошее пиво.
Просветленный (604346)
Ну как... Орешки буду)))
Верховный Наставник (150693)
Стоматология, это тебе, Наташа, не школа
Привет!
Хранитель Истины (474346)
С зубами хорошо, без зубов плохо Выставка металлокерамики у меня во рту))
Верховный Наставник (178320)
слава Богу ни одной пломбы. ттт )

орешки и стоматология это супер вариант
-Z-
Верховный Наставник (196709)
Эти стоматологи уху ели если честно. От служителей ритуальных услуг ничем не отличаются. Главное что кто нуждается заплатит.