Верховный Наставник (113542)

Вот сейчас замахнул стопку и меня посетила?

эта,как её?, помню на букву А
толи амнезия,то ли анестезия,
но красивая с ц у к а...
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
7 ОТВЕТОВ
Хранитель Истины (462647)
патходишь такой к ней и говоришь:

Мадам я знал вас в ранним децтви
вы шли икая па селу
лицо вмалинавам варенье
сандалик розавый в гамне...

Вуаля,она твоя))
Хранитель Истины (430753)
..есть там и такая буква..)
МУЗА!!!
Верховный Наставник (178249)
кто то красивый в общем посетил)
Просветленный (604297)
Аритмия, не?
Верховный Наставник (204711)
Я уже почти поллитру всосал и не помню алфавит ващееее....
Верховный Наставник (150670)
Я тоже вчера 3 стопки замахнула ))
Но никто не посетил, правда я не одна была )
Привет, Миша!
Просветленный (540647)
мимо))