Нагулялась!))
В гостях хорошо,а дома лучше.))))
И в Лингвистике была, в СДД была, в ОПС была...
Всё...я дома, кофем угостить?))))
И в Лингвистике была, в СДД была, в ОПС была...
Всё...я дома, кофем угостить?))))

В какой теме вам уютнее всего, взрослики?)
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
"В гостях хорошо,а дома..." -- тоже хорошо. Мне везде хорошо! Мне, ваще пох.., где жрать!!!
Пы.Сы. Так чё там с падежами-бонусами?
Пы.Сы. Так чё там с падежами-бонусами?
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
нам бы покрепче)...
в любой теме,как дома)...
в любой теме,как дома)...
