Верховный Наставник (141488)

Если на Вас лают бездомные животные, с Вами все нормально?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
4 ОТВЕТА
Конечно!!!!!
Наставник (55428)
А вдруг они домашние, просто временно бомжуют?
Верховный Наставник (180175)
Никогда не лаяли. Может потому, что я люблю животных и не боюсь их.
Просветленный (589623)
Они норовят облизать меня