Верховный Наставник (215114)

А что это всех так плющит от мальчика Плющенко? Прямо, буря в стаканЕ.

Ах, какое событие? Ах, да как же теперь?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (200722)
Смотрела я его программу. Средненько. Это при его возможностях в подготовке! Невелика утрата, прямо скажем. А может, оно и к лучшему - не будут его пихать на призовые места в ущерб настоящим талантам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135567)
в связи с отсутствием ютуба, мне ни о каких событиях неизвестно.
но чувство нелюбви к коррупции сохраняется
Люди!!! Не создавайте себе кумиров!!!
Хранитель Истины (454014)
классический прием - отвлечение внимания. От более важных событий и вопросов.
Если бы тут не написали, я бы и не знал... мнее на большой спорт теперь пох... Всех выступавших под нейтральным флагом я считаю предателем...