Я лёг на горошину и она лопнула, лег на яблоко и оно треснуло, лёг на полку и?

Эксперты отзовитесь
Дополнен 1 неделю назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (540159)
не ложись ты уже никуда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81222)
на орех грецкий ложишь, контрольный
Верховный Наставник (215041)
Она поехала
...и в нашем полку прибыло... Тоже, знаете ли, еложусь и умащиваюсь то на бобовых, то на фруктах, пока горизонтально не убаюкаюсь))

Привет, коллега!))
Наставник (27739)
..цап Волчок за бочок )))