Хранитель Истины (447825)

Вам нравится пение соловьев?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167722)
Да но , не под моим окном в пять утра ... пристрелила бы эту милую пташку
Кать !)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82917)
ага, когда не спится
Хранитель Истины (392906)
Очень!!!
Они радостнее поют по ночам)
Меня муж в 12 ночи встречает на станции
Идем как то через лесок , говорю как красиво соловьи поют , а муж говорит... Да это один на все голоса )) прислушалась и правда .. Один имитирует всех , очень интересно послушать ))))
Соловьи еще те обманщики , могут за всех птиц арии исполнить)))
Зося VIP
Верховный Наставник (242033)
Это по какой программе идет?)
Просветленный (842527)
Да, но Мминтай больше!)))))
Мари VIP
Верховный Наставник (116073)
Как помоешь ноги, да поешь минтай, распахни ты окна : птЫчка залетай))))))) Катюша
Наставник (98315)
А в реальности чайки будят меня каждый день...)) так противно кричат...))