Хранитель Истины (446919)

Почему ты не будешь минтай?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (266015)
Я только отварной, накрошить в блендере, прокрутить с яйцом, зеленым луком и др. зеленью с майонезом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44575)
Буду
Гроссмейстер (8938)
Буду.С удовольствием.
Тушёную с морковкой и луком
Верховный Наставник (145408)
Я ещё ноги не помыла
Наставник (44020)
Если честно я не очень люблю рыбу.
И если есть выбор-я рыбу не выберу
Я тогда лучше Шампанское выпью и торт сожру
А кто бы мне его просто так отдал)))а отбирать как то постеснялся😄
Хранитель Истины (270500)
Буду
Хранитель Истины (338121)
Потому что выбор сделан не в интересах минтая...
Верховный Наставник (170285)
Завтра. Всё завтра.
Сегодня вареники.
Я тилапию буду)
Верховный Наставник (171930)
вот уж ей бо.минтай лучше тунца
лопнула на кер подтяжка лица
а ведь всего то неделю едим
ну ничего.поживем.поглядим
Верховный Наставник (194680)
Это очень вкусно.
Поэтому - буду!
👍🔥
Верховный Наставник (240943)
Но ведь приготовила? вкусно?))
Хранитель Истины (392634)
Буду !!!) где? Еду ))))))
Наставник (54073)
почему я не буду минтай ???

Я БУДУ МИНТАЙ

самая нормальная рыба
ничем и никем не выращена

и котлеты из неё очень вкусные
Зося VIP
Верховный Наставник (241566)
А вы что, целый пласт на оптовке взяли?)))
Второй день кормишь!!
Верховный Наставник (183595)
Ну ладно, несите уже ваш минтай)
Уговорили)
Верховный Наставник (131127)
Нажарила и нам раздаешь?