Слаще морковки я ничего не ел, значит.... ?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Родом из СССР
Я слаще морковки не ел, и не кушал
бананов и груш, ананасов и киви...
Любознательным был, радио слушал.
По радио новости были такими: -
Построили ГЭС!.. Снова в космосе русские!..
Боялся, что подвигов мне не достанется.
Дороги широкие будут, не узкие...
Плохое всё в прошлом навеки останется!..
Владимир Дорохин
Я слаще морковки не ел, и не кушал
бананов и груш, ананасов и киви...
Любознательным был, радио слушал.
По радио новости были такими: -
Построили ГЭС!.. Снова в космосе русские!..
Боялся, что подвигов мне не достанется.
Дороги широкие будут, не узкие...
Плохое всё в прошлом навеки останется!..
Владимир Дорохин
