Наставник (50397)

Прибалты с помощью НАТО хотят защитится от России, сами уже ничего не могут, попрошайками стали?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (275620)
А разве когда-то они что-то могли сами? 🤔
Рыбу ловить и то нормально у них не получалось, только если что, это шпроты делали и то "русские акупанты" им в этом помогали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279952)
Этих недолюдей быть не должно ! От слова СОВСЕМ !
Верховный Наставник (124350)
Ничего и не могли. Население маленькое, денег не много, ископаемых почти никаких, что можно сделать в одиночку против такой страны как Россия? Даже объединившись втроем и то фигня получится. Просто откройте Вики и посмотрите, сколько людей живёт в каждой из республик. Да население всех трёх поместится в одну Москву с пригородами.
... VIP
Хранитель Истины (439275)
не хотят к России присоединяться...почему то...