Прибалты с помощью НАТО хотят защитится от России, сами уже ничего не могут, попрошайками стали?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Ничего и не могли. Население маленькое, денег не много, ископаемых почти никаких, что можно сделать в одиночку против такой страны как Россия? Даже объединившись втроем и то фигня получится. Просто откройте Вики и посмотрите, сколько людей живёт в каждой из республик. Да население всех трёх поместится в одну Москву с пригородами.
