Утром в метро

была парочка одна, лет 60-ти + и бабушка сидела на коленях у деда!
Как думаете, они только познакомились и у них медовый месяц?
Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71697)
Вот действительно,странная,но всё таки умиляющая картинка.)))
Утричка,Ринка!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (530345)
Медовый месяц
Наставник (82517)
кукуха едет не спеша....
У них золотая свадьба была видимо ))))
Привет !
Верховный Наставник (127958)
Ты радуешься за них или возмущаешся?
Хранитель Истины (292293)
ей просто места не было в метро)))
Доброго утра!)
Верховный Наставник (215376)
Вопрос ваш ценен тем, что показал насколько закомплексованы наши люди. Наверно, это наследие строя нашего. На Западе при всех их издержках они более свободны в проявлении человеческих чувств. Если задуматься, то что в этом поступке плохого. Им и вместе-то осталось быть не так уж много времени. Тот, кто пережил такие потери, меня поймет. Вернуть ничего нельзя. Еще мне кажется, что часть отвечающих, просто, завидует этому. Можете бросать в меня помидорами..... если созрели.
Наставник (52269)
Вот когда тебе будет 60 , и тебе кто-нибудь скажет, что ты бабушка , мне кажется, что ты тому человеку всё лицо расцарапаешь

Ну кроме внуков конечно )
Хранитель Истины (388961)
Доброе утро, какой кошмар)
Может и так))
Прям необычно такое видеть)))