Утром в метро
была парочка одна, лет 60-ти + и бабушка сидела на коленях у деда!
Как думаете, они только познакомились и у них медовый месяц?
Доброе утро!
Как думаете, они только познакомились и у них медовый месяц?
Доброе утро!
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Вопрос ваш ценен тем, что показал насколько закомплексованы наши люди. Наверно, это наследие строя нашего. На Западе при всех их издержках они более свободны в проявлении человеческих чувств. Если задуматься, то что в этом поступке плохого. Им и вместе-то осталось быть не так уж много времени. Тот, кто пережил такие потери, меня поймет. Вернуть ничего нельзя. Еще мне кажется, что часть отвечающих, просто, завидует этому. Можете бросать в меня помидорами..... если созрели.
