Верховный Наставник (202797)

Сейчас такая погода, Что трудно одеться, чтобы было не жарко и не холодно?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
2 ОТВЕТА
Наставник (79221)
марлей обмотайся, вроде и одета и н жарко
Хранитель Истины (454165)
мне нетрудно...у нас в деревне можно в чем угодно ходить - лишьбы удобно было. Это вам не Город.