чет настроение какое то унылое, как с ним бороться?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фильм,музыка,улица,положительные эмоции..да побольше!Улыбайся :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
да нуте вас нахрен со своими сиськами,книжек бы лучче почитали каких-нить
сексом!
Наставник (34222)
вот сидишь тут-пистишь с нами,это первый шаг в борбе с унылым настроением...хотя кого я обманываю(((
наверное--день такой..у меня вот тоже, вроде ..ничего плохого и не случилось, а настроение похрамывает)))
Ничего..прорвёмся!))) Унывать не будем!)))
Просветленный (642516)
нужна любоф с членом
Наставник (55467)
Закатить прощальный ужин))))