Ну раз целовать некого... пошла я в Монастырь)) Адьюс???
[video]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=165164569&id=167141750&hash=0e3e63c44b2fafb5" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/video]
Дополнен 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2 |
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
