Ну раз целовать некого... пошла я в Монастырь)) Адьюс???

[video]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=165164569&id=167141750&hash=0e3e63c44b2fafb5" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen="1" style="background-color: #000" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture"></iframe>[/video]
Дополнен 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (193326)




ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (220732)
Не надо!!!
Развалишь и этот.

Доп. после видео: до чего ж монашки хороши.