Когда не знаешь язык выглядишь де билом?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
по ситуации всякая картина сложиться может )
иной раз для уважения хватает калькулятора да
вежливости взаимной
да заинтересованности ощутимой в тех продуктах
что с избытком в наличии у одного и у другого разного ассортимента )
иной раз для уважения хватает калькулятора да
вежливости взаимной
да заинтересованности ощутимой в тех продуктах
что с избытком в наличии у одного и у другого разного ассортимента )
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |

Да ты и зная язык, де билом выглядишь:
https://old.qna.center/answer/35028167
Самое смешное - это скорость, с которой был закрыт вопрос.
https://old.qna.center/answer/35028167
Самое смешное - это скорость, с которой был закрыт вопрос.
*ами выглядят твои соседи по хлеву из Укренерго, пытающиеся списать на погодные условия последствия российских атак
я их где-то даже понимаю - ведь хе.роическая ППО якобы сбивает по 18 ракет из 12, втрат немае, загиблих всего 55 тыс. и прочее переможное гов.нище, напихиваемое вам в кастрюли зеленськими, гордонами и арестовичами
я их где-то даже понимаю - ведь хе.роическая ППО якобы сбивает по 18 ракет из 12, втрат немае, загиблих всего 55 тыс. и прочее переможное гов.нище, напихиваемое вам в кастрюли зеленськими, гордонами и арестовичами
