Когда не знаешь язык выглядишь де билом?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (429287)
по ситуации всякая картина сложиться может )

иной раз для уважения хватает калькулятора да
вежливости взаимной
да заинтересованности ощутимой в тех продуктах
что с избытком в наличии у одного и у другого разного ассортимента )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20213)
Считаешь, что ср@ная мова это язык?
Ю.В VIP
Просветленный (864089)
Да ты и зная язык, де билом выглядишь:
https://old.qna.center/answer/35028167

Самое смешное - это скорость, с которой был закрыт вопрос.
именно так ты и выглядишь)))
Просветленный (544581)
*ами выглядят твои соседи по хлеву из Укренерго, пытающиеся списать на погодные условия последствия российских атак
я их где-то даже понимаю - ведь хе.роическая ППО якобы сбивает по 18 ракет из 12, втрат немае, загиблих всего 55 тыс. и прочее переможное гов.нище, напихиваемое вам в кастрюли зеленськими, гордонами и арестовичами