Просветленный (649819)

А у вас были интересные случаи в такси?



Дополнен 2 недели назад
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93360)
Как-то ехал я в тоске в такси по Тикси...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (817708)


Наставник (41280)
Мну ваще на такси ездила в своей шистни только
В экстренных случаях.слава Богу не часто.
Поэтому это было странно ни разу не смешно.
А интересно....?
Ну с высоты прожитого да можно назвать
Забавный случай
Но как всигда было не того.
Хранитель Истины (432022)
А почему же нет,
меня такая же таксистка подвозила.
Но вместо денег сделала минет
и только после отпустила.