Почему Путин панически боится окончания войны?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12 |
Не думаю, что он панически боится прекратить войну. Конечно в папочках ему приносят не всю информацию. И наверное он продолжает считать, что на фронте Россия побеждает. И враг бежит-бежит-бежит. Но состояние экономики не спрячешь. И особенно бюджетный дефицит. Может он и рад бы завершить. Но на таких условиях, которые можно продать глубиноидам как победу. А вот с этим уже и проблемы. Замириться по ЛБС - неприемлемо. Не продаст. Чтобы на блюдечке поднесли весь Донбасс, Запорожье, Херсонщину... Ну это как в старом анекдоте: съесть-то он съесть, да кто ему дасть. Вот и пугает ореховыми болванками противника и Европу. Заодно бесноватых внутри страны порадует. Вон их сколько.
А так-то конечно. Хотел бы всерьёз войну прекратить - одним росчерком пера, что называется.
А так-то конечно. Хотел бы всерьёз войну прекратить - одним росчерком пера, что называется.
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Да усрачки.
непонятно на каком основании такое мнение сформировано.
другое дело что некоторые видят прок от развязанной бойни.
элементарно сброс неугодных людей
да чётко и создано устрашение некоторым детишкам -
учитесь да подальше держитесь от определённых течений.
к тому же оно такое ВПК закручиваясь весомый доход создан
конкретно для определённых лиц )))
другое дело что некоторые видят прок от развязанной бойни.
элементарно сброс неугодных людей
да чётко и создано устрашение некоторым детишкам -
учитесь да подальше держитесь от определённых течений.
к тому же оно такое ВПК закручиваясь весомый доход создан
конкретно для определённых лиц )))
