Почему Путин панически боится окончания войны?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2368)
Не думаю, что он панически боится прекратить войну. Конечно в папочках ему приносят не всю информацию. И наверное он продолжает считать, что на фронте Россия побеждает. И враг бежит-бежит-бежит. Но состояние экономики не спрячешь. И особенно бюджетный дефицит. Может он и рад бы завершить. Но на таких условиях, которые можно продать глубиноидам как победу. А вот с этим уже и проблемы. Замириться по ЛБС - неприемлемо. Не продаст. Чтобы на блюдечке поднесли весь Донбасс, Запорожье, Херсонщину... Ну это как в старом анекдоте: съесть-то он съесть, да кто ему дасть. Вот и пугает ореховыми болванками противника и Европу. Заодно бесноватых внутри страны порадует. Вон их сколько.
А так-то конечно. Хотел бы всерьёз войну прекратить - одним росчерком пера, что называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (196626)
Чего ему боятся, скорее ваш клоун боится, для него это будет смертный приговор от всех стран и своего народа.
Верховный Наставник (135699)
ветераны захочут куплять огороды, а подишь ты, одному ветерану нельзя, стало быть и другим нельзя.
Россия справедливая Держава.

и чёбы не огорчать ветеранов отказом, надо их до огородов непущать
Наставник (99230)
Хочет больше территорий завоевать.
Просветленный (593599)
Он прожил свою жизнь, все в прошлом, чего ему бояться?! А ваш наглый ж иденок напи*дил на войне уже столько, что и правнукам хватит ...) Однако однажды придется ответить за оголтелое воровство.
Мудрец (10009)
Опять в хавно?Вован ты не умеешь бухать🤣🤣🤣
Хранитель Истины (429913)
непонятно на каком основании такое мнение сформировано.

другое дело что некоторые видят прок от развязанной бойни.
элементарно сброс неугодных людей
да чётко и создано устрашение некоторым детишкам -
учитесь да подальше держитесь от определённых течений.

к тому же оно такое ВПК закручиваясь весомый доход создан
конкретно для определённых лиц )))
Специалист (523)
Имперские замашки у него
Наставник (87451)
Потому что он единолично решил её начать.
Кстати поэтому никакими способами её и невозможно прекратить ,кроме его личного решения .
А вот почему он её начал -в этом весь корень и ответ на ваш вопрос. Об этом говорил и предупреждал покойный Немцов.
Мудрец (20548)
Пля, сколько же долбо@бов тут развелось
Наставник (59578)
Хоть одну причину того что ты написал назови.. дурилка картонная))))