Тебя можно соблазнить курагой и сушёной мангой... или ты не такая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171937)
не кормил бы курагой и не была бы я такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (447402)
Только седой длинной бородой
Наставник (95151)
Я предпочитаю бананы)
Mia
Верховный Наставник (241930)
Только черносливом с грецкими орехами и сметаной…. ну, потом так и быть манго

Я не на што не соблазняюсь... но запомни = я люблю зефир... и в основно ванильный белорозовый но можно кофейный-

Верховный Наставник (206388)
Я 20 лет не ем овощи-фрукты. Тортом соблазняй. И аву поменял бы на прежнюю, а то тошнит. Правда, у Лекса (=французский язык) ава отвратительнее. Я его пока даже в ЧС убрала.