Тебя можно соблазнить курагой и сушёной мангой... или ты не такая?
Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
| ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6 |
не кормил бы курагой и не была бы я такой
| ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Только черносливом с грецкими орехами и сметаной…. ну, потом так и быть манго


Я не на што не соблазняюсь... но запомни = я люблю зефир... и в основно ванильный белорозовый но можно кофейный-





Я 20 лет не ем овощи-фрукты. Тортом соблазняй. И аву поменял бы на прежнюю, а то тошнит. Правда, у Лекса (=французский язык) ава отвратительнее. Я его пока даже в ЧС убрала.

)