Верховный Наставник (236678)

Ну и когда ипанём по Кыиву?

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (591941)
Когда закончатся красные карандаши... Сколько ещё девчонок должно погибнуть и мирняка во всех приграничьях, чтобы выкурить из куева наглого ж иденка и разогнать Раду ?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80950)
когда красную линию нарушат
Всем что есть.
Наверное же ночью.
Россия поступает гуманно, когда людей нет возле преступных укр. объектов,
ночью дома не на работе население.

26 мая 2026
Верховный Наставник (193919)
Лучше на зло врагам доставку обрубить в Польше, заодно и Львов подлатать.
Верховный Наставник (225356)
Как всегда, ошеломляюще?
Голосуем, за!/
Верховный Наставник (135406)
всё от тебя зависит
пока ты не подпишешь контракт с Министерством Обороны РФ
и не ипанёшь, ничего не получится
я за тебя этого делать не буду .
мне огород не оформили
Наставник (33236)
В любой момент. Часто. И не только по Киеву.
На самом деле эта "месть" логически ложится на замысел генштаба РФ в эту весенне-летнюю наступательную компанию.
Эти удары не просто "месть". Эти удары бы случились в любом случае.
Похоже, что началось окончательное переламывание хребта украинской армии.
Наставник (27406)
Пора бы уже показательно стереть Киев в порошок.